•   Facebook
  •   Google+
  •   Yotube

27.02.2018

Представители нашей компании приняли участие в Международной научно-практической конференции «НА ПОРОГЕ БУДУЩИХ ОТКРЫТИЙ». Конференция проходила 20-22 февраля 2018 года, г. Краснодар, Россия, и была посвященная 120-й годовщине со дня рождения заслуженного изобретателя РСФСР Семена Давидовича Кирлиана.

Конференция способствовала развитию Кирлианографии, обмену опытом и налаживанию сотрудничества между  исследователями  газоразрядной фотографии, а также популяризации современных подходов в этой области.

В ходе конференции мы продемонстрировали новые модели аппарата Кроуноскоп, а также ознакомили всех участников с программным обеспечением, входящим в программно-аппаратный комплекс. Возможности этого комплекса были по достоинству оценены в ходе практических демонстраций, проходивших в фойе конференции.  Особо отмечались стоимость, наглядность, универсальность и широта решаемых задач. Многие также отмечали компактность, мобильность и эстетическую целостность дизайнерского решения аппаратов нового поколения.

Контакты:
+7(812) 425-2453
+7(812) 951-2674
info@bioentech.ru